NONAGÉSIMO TERCER JUEVES, O DEL ENTRISMO

Jueves 17/10/2019 en Bar La Tribu, Lambaré 873.
Line Up: Gabriela Borrelli Azara, Lucio Greco, Natalia Pellegrinet, BogadoCuman.
Flyer: María Chevalier. Sombrero de copa sugerido: 100 p.

OCTOGÉSIMO NOVENO TERCER JUEVES, O DE LA CIUDAD

Jueves 19/09/2019 en Bar La Tribu, Lambaré 873.
Line Up: Maia duek, Vero Stewart, Paula Maffia, BogadoCuman.
Flyer: Fernando Durden. Sombrero de copa sugerido: 100 p.

OCTOGÉSIMO OCTAVO TERCER JUEVES, O DE LOS MALOS PENSAMIENTOS

Jueves 15/08/2019 en Bar La Tribu, Lambaré 873.
Line Up: Gabriela Bejerman, Leo Oyola, Julia Arbós, BogadoCuman.
Flyer: Carla Leonardi. Sombrero de copa sugerido: 100 p.

OCTOGÉSIMO SÉPTIMO TERCER JUEVES, O DE LOS ROSTROS

Jueves 18/07/2019 en Bar La Tribu, Lambaré 873.
Line Up: Ariel Bermani, Gabriela Luzzi, Martha Mega, Rodrigo Ruiz Díaz, BogadoCuman.
Flyer: Sebastián Cantero. Sombrero de copa sugerido: 100 p.

OCTOGÉSIMO SEXTO TERCER JUEVES, O DE LA BANDERA

Jueves 20/06/2019 en Bar La Tribu, Lambaré 873.
Line Up: Gabriela Cabezón Cámara, Flavia Calise, Matías Mormandi, BogadoCuman.
Flyer: Guido Roncaglia. Sombrero de copa sugerido: 100 p.

OCTOGÉSIMO QUINTO TERCER JUEVES, O DE LAS INVERSIONES

Jueves 20/12/2018 en El Quetzal.
Line Up: Eugenia Sasso, Fernando Bogado, Victoria Cóccaro, Déborah Hadges, Adriana Kogan.
Flyer: Fernando Bogado.

OCTOGÉSIMO CUARTO TERCER JUEVES, O DEL IMPACTO

Jueves 15/11/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, Selva Almada, Michel Nieva, Antonio Chumbile, GA Destéfano.
Flyer: Fernando Bogado.

OCTOGÉSIMO TERCER TERCER JUEVES, O DEL HALLAZGO

Jueves 18/10/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, Beatriz Vignoli, María José Testa, Florencia Otero.
Flyer: Fernando Bogado.

OCTEGÉSIMO SEGUNDO TERCER JUEVES, O DEL ENTIERRO

Jueves 20/09/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, Javier Martínez Conde, Fernanda García Lao, Rayo.
Flyer: Fernando Bogado sobre foto de Oscar Cuman.

OCTOGÉSIMO PRIMER TERCER JUEVES, O DE LAS ALGAS

Jueves 16/08/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, César Franov, Margarita Roncarolo, Juan Francisco Moretti.
Flyer: Fernando Bogado sobre foto de Oscar Cuman.

OCTOGÉSIMO TERCER JUEVES, O DEL ABANDONO

Jueves 19/07/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, Mono Fontana, Gabriela Luzzi, Patricio Foglia.
Flyer: Fernando Bogado sobre foto de Oscar Cuman.

SEPTUAGÉSIMO NOVENO TERCER JUEVES, O DE LA NIEVE

Jueves 21/06/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, Gabriela Clara Pignataro, Guillermo Saccomanno, Martín López Grande Grupo.
Flyer: Fernando Bogado sobre foto de Oscar Cuman.

SEPTUAGÉSIMO OCTAVO TERCER JUEVES, O DE LO TENDIDO

Jueves 17/05/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, Lucila Pivetta, Ariel Bermani, Gabriela Cabezón Cámara.
Flyer: Fernando Bogado.

SEPTUAGÉSIMO SÉPTIMO TERCER JUEVES, O DE LA CATERVA

Jueves 19/04/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, María Pien, Iosi Havilio, Oscar Fariña, Sol Fantín.
Flyer: Fernando Bogado.

SEPTUAGÉSIMO SEXTO TERCER JUEVES, O DE LA UTOPÍA

Jueves 15/03/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, ÑoÑo Trío, Iosi Havilio, Natalia Leiderman.
Flyer: Fernando Bogado.

SEPTUAGÉSIMO QUINTO TERCER JUEVES, O DE LO FUGAZ

Jueves 15/02/2018 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, Florencia Abbate, Federico Boido, Richard Shindell.
Flyer: Fernando Bogado.

SEPTUAGÉSIMO CUARTO TERCER JUEVES O DE LO SENSIBLE

Jueves 21/12/2017 en El Quetzal.
Line Up: BogadoCuman, Mariana Enríquez, León Pereyra, Los Monos de la China.
Flyer: Fernando Bogado.

SEPTUAGÉSIMO TERCER TERCER JUEVES, O DE LOS PARCIALES

Jueves 16/11/2017 - 22 hs. en El Quetzal, Guatemala 4516, Palermo. Entrada: $60.-
Line Up: BogadoCuman, Ignacio Martín y El Amor Sublimado.
Flyer: Rubén Ponce / Fernando Bogado.

SEPTUAGÉSIMO SEGUNDO TERCER JUEVES, O DE LOS SURCOS

Jueves 19/10/2017 - 22 hs. en El Quetzal, Guatemala 4516, Palermo. Entrada: $60.-
Line Up: BogadoCuman, Emiliano Yellati, Osvaldo Vigna, Vera Buendía.
Flyer: Fernando Bogado.

SEPTUAGÉSIMO PRIMER TERCER JUEVES, O DEL FLORECIMIENTO

Jueves 21/09/2017 - 22 hs. en El Quetzal, Guatemala 4516, Palermo. Entrada: $60.-
Line Up: BogadoCuman, Martín Pérez, Lean Bukka White, Plachta/Grossman.
Flyer: Fernando Bogado.

SEPTUAGÉSIMO TERCER JUEVES O DEL CRUCE

Jueves 17/08/2017 - 22 hs. en El Quetzal, Guatemala 4516, Palermo. Entrada: $60.-
Line Up: BogadoCuman, Castillo Inalámbrico, Diana Bellessi, Mariana Bugallo, Michel Nieva.
Flyer: Ruber Ponce.

SEXAGÉSIMO NOVENO TERCER JUEVES O DE LOS GEMELOS

Jueves 20/07/2017 en El Quetzal.
Line Up: Martín Kohan, Pierre Froidevaux, BogadoCuman, Fernando Basante.

SEXAGÉSIMO OCTAVO TERCER JUEVES O DE LOS CANÍBALES

Jueves 15/06/2017 en El Quetzal.
Line Up: Osvaldo Bossi, Belara Michan, Pablo Favazza, Divina Encarnación, BogadoCuman.

SEXAGÉSIMO SÉPTIMO TERCER JUEVES O DE LAS POSICIONES

Jueves 18/05/2017 en El Quetzal.
Line Up: Melina Alexia Varnavaglou, Pablo Ramos, BogadoCuman, Martín López Grande grupo.

SEXAGÉSIMO SEXTO TERCER JUEVES O DE LAS VACAS

Jueves 20/04/2017 en la Usina Cultural Juan Gelman.
Line Up: Fermín Etxe, Florencia Piedrabuena, BogadoCuman, El Monte.

SEXAGÉSIMO QUINTO TERCER JUEVES O DEL TIGRE

Jueves 16/03/2017 en El Quetzal.
Line Up: Rito González Hesaynes, Nico Castro, Ramiro Abrevaya, BogadoCuman.

SEXAGÉSIMO CUARTO TERCER JUEVES O DE LA GAMBETA

Jueves 16/02/2017 en El Quetzal.
Line Up: Gabriela Clara Pignataro, Rolando Curten, Sebastián Cabello, BogadoCuman.

SEXAGÉSIMO TERCER TERCER JUEVES O DE LA ASTILLA

Jueves 15/12/2016 en El Quetzal.
Line Up: Emiliano Carrazzone, Laura Guevara, Felipe Sáez Riquelme, BogadoCuman.

SEXAGÉSIMO SEGUNDO TERCER JUEVES O DE LAS MALAS COSTUMBRES

Jueves 17/11/2017 en El Quetzal.
Line Up: M42, Malena Saito, Lautaro Colautti, BogadoCuman.

SEXAGÉSIMO PRIMER TERCER JUEVES O DE LA CONTUMELIA

Jueves 20/10/2016 en El Quetzal.
Line Up: Zambo Trío, Lu Simari Negri, Juan Spinetto, BogadoCuman.

SEXAGÉSIMO TERCER JUEVES O DEL BARRIO

Jueves 15/09/2016 en El Quetzal.
Line Up: Mariana Bugallo, Juan Manuel Corbera, Ignacio Perini, BogadoCuman, Proyecto Materia.

QUINCUAGÉSIMO NOVENO TERCER JUEVES O DE LA ANTESALA

Jueves 18/08/2016 en El Quetzal.
Line Up: Sofía Bogarín, Susy Shock, Lucio Greco, Brau Mauró, BogadoCuman, Matías Maya & Los Fanáticos del Atardecer.

QUINCUAGÉSIMO OCTAVO TERCER JUEVES O DE LA BALDOSA

Jueves 21/07/2016 en El Quetzal.
Line Up: Patricia González López, Nadia Sol, BogadoCuman, Nicolás Camarero, Julieta Laparra, Ernesto Pérez Matta.

QUINCUAGÉSIMO SÉPTIMO TERCER JUEVES O DE LAS DELICIAS

Jueves 16/06/2017 en El Quetzal.
Line Up: Marcelo Burello, Aixa Rava, BogadoCuman, Jorger.

QUINCUAGÉSIMO SEXTO TERCER JUEVES O DE LAS IMPRESIONES

Jueves 19/05/2016 en El Quetzal.
Line Up: Sara Valero Zelwer, Gustavo Yuste, BogadoCuman, Juan Huici, Lisandro Etala.

QUINCUAGÉSIMO QUINTO TERCER JUEVES O DEL AJUSTE

Jueves 21/04/2016 en El Quetzal.
Line Up: Patricia González López, Leandro Gabilondo, BogadoCuman, Gala Amarilla, Chelo Ka.

QUINCUAGÉSIMO CUARTO TERCER JUEVES O DEL PICANTE

Jueves 17/03/2016 en El Quetzal.
Line Up: Nicolás Antonioli, Ting Ting Mei, Fernando Durden, Emiliano Yellati, BogadoCuman.

QUINCUAGÉSIMO TERCER TERCER JUEVES O DEL NEGRISMO

Jueves 17/12/2015 en El Quetzal.
Line Up: Julieta Bionti, Germán Amato, Inés Rando, Gustavo Yuste, BogadoCuman, Gabi Genni, Mariano Sappia, Adriano Prandi.

QUINCUAGÉSIMO SEGUNDO TERCER JUEVES O DEL RIÑÓN

Jueves 19/11/2015 en El Quetzal.
Line Up: Gustavo Córdova, Lautaro Colautti, Gala Amarilla, Ignacio Perini, Pablo Martín, Rodrigo Ruiz Díaz.

QUINCUAGÉSIMO PRIMER TERCER JUEVES O DE LA TRINCHERA

Jueves 15/10/2015 en Espacio Metanoia.
Line Up: Grau Hertt, Flor Del Castillo, Lautaro Colautti, Samir Muñoz Godoy, Maricel Ysasa, Erno Cantero, Fernando Bogado.

QUINCUAGÉSIMO TERCER JUEVES O DE LA INSISTENCIA

Jueves 17/09/2015 en El Universal.
Line Up: BogadoCuman, Sebastián Goyeneche, Juan Francisco Moretti, Juana Sinmás, Natalia Iñíguez, El Caso Martini, Emiliano Yellati, Talkin’ to Machines, Guido Roncaglia.

CUADRAGÉSIMO NOVENO TERCER JUEVES O DE LAS CAUSAS

Jueves 20/08/2015 en El Universal.
Line Up: Michel Nieva, Lautaro Colautti, Flor del Castillo, BogadoCuman, Mariela Centurión, Martín Sus.

CUADRAGÉSIMO OCTAVO TERCER JUEVES O DE LOS LAZOS

Jueves 16/07/2015 en El Universal.
Line Up: Hernán, Ignacio Perini, Gabriela Clara Pignataro, BogadoCuman, Pablo Enelotromundo, Fanfarrón.
Flyer: Cuarta Dimensión.

CUADRAGÉSIMO SÉPTIMO TERCER JUEVES O DE LAS ARMAS

Jueves 18/06/2015 en El Universal.
Line Up: Gabi Genni, Tomás Fares, Germán Touza, Maca Mona Mu, BogadoCuman, Patricia González López.
Flyer: Fernando Bogado.

CUADRAGÉSIMO SEXTO TERCER JUEVES O DE LAS EXCURSIONES

Jueves 21/05/2015.
Line Up: Tuti Armando, Pipo Lernoud, Melina Alexia Varnavaglou, Carrazzotto, Juan Pablo Martini & Band, BogadoCuman.
Flyer: Fernando Bogado.

CUADRAGÉSIMO QUINTO TERCER JUEVES O DEL PASAJE

Jueves 16/04/2015 en El Universal.
Line Up: Grau Hertt, Samir Muñoz Godoy, Flor Otero, Maricel Ysasa, BogadoCuman.
Flyer: Fernando Bogado.

CUADRAGÉSIMO CUARTO TERCER JUEVES O DEL AURA

Jueves 19/03/2015 en El Universal.
Line Up: Malén Denis, Osvaldo Vigna, Colo Remec, Diego Bruno Moller, BogadoCuman, Emiliano Yellati, Sebastián Goyeneche.
Flyer: Sebastián Cantero.

CUADRAGÉSIMO TERCER TERCER JUEVES O DEL BURLESQUE

Jueves 18/12/2014 en El Burlesque.
Line Up: Malén Denis, Inés Rando, Sebastián Goyeneche, Tuti Armando, Emi Yellati, BogadoCuman.
Flyer: Fernando Bogado.

CUADRAGÉSIMO SEGUNDO TERCER JUEVES O DE LA OLA

Jueves 20/11/2014 en El Burlesque.
Line Up: Gabriela Clara Pignataro, Nadia Raune, Melina Alexia Varnavaglou, Pablo Martín, BogadoCuman.
Flyer: Fernando Bogado.

CUADRAGÉSIMO PRIMER TERCER JUEVES O DE LAS ARAÑAS

Jueves 16/10/2014 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Camilo Sce, Fernando De Leonardis, Erno Cantero.
Flyer: Fernando Bogado.

CUADRAGÉSIMO TERCER JUEVES O DE LA VERDAD

Jueves 18/09/2014 en El Burlesque.
Line Up: Mariana Bugallo, BogadoCuman, Mariano Sappia, Juan Pablo Martini.
Flyer: Fernando Bogado.

TRIGÉSIMO NOVENO TERCER JUEVES O DE LA RETAGUARDIA

Jueves 21/08/2014 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Susy Shock, Juan Francisco Moretti, Maca Mona Mu.
Flyer: (apenas un recorte de) Fernando Bogado

TRIGÉSIMO OCTAVO TERCER JUEVES O DE LOS RENEGADOS

Jueves 17/07/2014 en Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Inés Rando, Víctor López Zumelzu, Santiago Dávila.
Flyer: Fernando Bogado

TRIGÉSIMO SÉPTIMO TERCER JUEVES O DE LOS RELOJES

Jueves 19/06/2014 en Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Ezequiel Ávalos, Lautaro Colautti, GRÚA.
Flyer: Fernando Bogado.

TRIGÉSIMO SEXTO TERCER JUEVES O DE LAS VOCES

Jueves 15/05/2014 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Mauro Moschini, Julia González, Juan Pablo Martini.
Flyer: Fernando Bogado.

TRIGÉSIMO QUINTO TERCER JUEVES O DE LA SANTIDAD

Jueves 17/04/2014 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Michel Nieva, Camilo Sce, Erno Cantero.
Flyer: Fernando Bogado.

TRIGÉSIMO CUARTO TERCER JUEVES O DE LOS CISNES

Jueves 20/03/2014 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Nico Canedo, Juan Francisco Moretti, Eric Barenboim.
Flyer: Fernando Bogado.

TRIGÉSIMO TERCER TERCER JUEVES O DE LAS TORTUGAS

Jueves 20/02/2014 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Michel Nieva, Walter Godoy, Emiliano Yellati.
Flyer: Fernando Bogado.

TRIGÉSIMO SEGUNDO TERCER JUEVES O DEL CIERRE

Jueves 19/12/2013 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman.
Flyer: Fernando Bogado.

TRIGÉSIMO PRIMER TERCER JUEVES O DE LA LOTERÍA

Jueves 21/11/2013 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Michel Nieva, Juan Francisco Moretti, Emiliano Yellati.
Flyer: Fernando Bogado.

TRIGÉSIMO TERCER JUEVES O DE LA LEALTAD

Jueves 17/10/2013 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Lautaro Colautti, Ciruelo.
Flyer: Fernando Bogado.

VIGÉSIMO NOVENO TERCER JUEVES O DEL TALÓN

Jueves 19/09/2013 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Juan Francisco Moretti, Gonzalo Morales Sánchez, Rodrigo Ruiz Díaz.
Flyer: Fernando Bogado.

VIGÉSIMO OCTAVO TERCER JUEVES O DE LAS CAMPANAS

Jueves 15/08/2013 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Dolo Trenzadora, Tuti Armando, Tavo Angelini.
Flyer: Fernando Bogado.

VIGÉSIMO SÉPTIMO TERCER JUEVES O DE LA FURIA

Jueves 18/07/2013 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Samir Muñoz, Juan Manuel Daza, Talkin' To Machines.
Flyer: Fernando Bogado.

VIGÉSIMO SEXTO TERCER JUEVES O DE LA AUDACIA

Jueves 20/06/2013 en Burlesque.
Line Up: Carolina Berro, Sebakis, Mario Montenegro, BogadoCuman, Juan Moretti, Gustavo Angelini.
Flyer: Fernando Bogado,

VIGÉSIMO QUINTO TERCER JUEVES O DE LAS MARIPOSAS

Jueves 16/05/2013 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Inés Rando, Mariana Bugallo, Federico Baggini, Warhol Oliveira, Sergio Ugarte, Perdoname Rita.
Flyer: Guido Roncaglia.

VIGÉSIMO CUARTO TERCER JUEVES O DE LA NIEBLA

Jueves 18/04/2013 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Dolo Trenzadora, Mariana Bugallo, Ale Bisigniano Burgos, Diana Leonelli, Emiliano Yellati.
Flyer: Fernando Bogado.

VIGÉSIMO TERCER TERCER JUEVES O DEL HUMO

Jueves 21/03/2013 en Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Ultraliviano, Rubén Blanco, Juan Francisco Moretti, Inés Rando, Melina Alexia Varnavaglou.
Flyer: Fernando Bogado

VIGÉSIMO SEGUNDO TERCER JUEVES O DE LA PREVIA

Jueves 21/02/2013
Line Up: Daniela Regert, Melina Alexia Varnavaglou, Na Nu Nanu, Da Lechiguanaekspirians, Fernando Bogado, Gabo Cuman, Uke Show, Juan Pablo Martini.

VIGÉSIMO PRIMER TERCER JUEVES O (DEL FIN DEL) CAPITALISMO

Jueves 20/12/2012 en El Burlesque.
Line Up: Fernando Bogado, Diego Fantín, Da Lechiguanaekspirians, Guadalupe Maradei, Sol Fantín, Carrazzotto, Mariano Sappia.

VIGÉSIMO TERCER JUEVES O DEL VACÍO

Jueves 15/11/2012 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Dolo Trenzadora, Bárbara Levy, Los hijos de mil, Diego Morgan, Juan Moretti, El río no piensa en contradecirse, Natalia Bukowskiana, Micas Dije.
Flyer: Fernando Bogado.

DÉCIMO NOVENO TERCER JUEVES O DE LAS UÑAS

Jueves 18/10/2012 en El Burlesque.
Line Up: Fernando Bogado, Susy Shock, Volver al vacío, Carrazzotto, Mariano Sappia, Juan Moretti, Diego Fantín, Guadalupe Maradei.
Flyer: Fernando Bogado

DÉCIMO OCTAVO TERCER JUEVES O DE LA CUMBIA

Jueves 20/09/2012 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Micas Dije, Juana Sinmás, Diego Fantín, Sebakis, Carazzotto, Nico Canedo.

DÉCIMO SÉPTIMO TERCER JUEVES O DEL PULL-OVER

Jueves 16/08/2012 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Mariano Sappia, Darío Del Real, Soledad Fos, Micas Dije, Osvaldo Rodríguez, Michel Nieva.
Flyer: Fernando Bogado.

DÉCIMO SEXTO TERCER JUEVES O DEL DESPERTAR

Jueves 19/07/2012 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Mariano Massone, Matías Mormandi, Emiliano Yellati, Dolo Trenzadora, Belén Cuto, Pablo Bisceglia.
Flyer: Fernando Bogado

DÉCIMO QUINTO TERCER JUEVES O DEL CONDOR

Jueves 21/06/2012 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Starmon Bramon Quartet, Soledad Fos, Fabio El Rey, Juana Sinmás, Lucía Eisenchlos.
Flyer: Fernando Bogado.

DÉCIMO CUARTO TERCER JUEVES O DEL PUMA

Jueves 17/05/2012 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Fabio El Rey, Juan Manuel Bogado, Mariano Bello, Mariana Bugallo, Lucía Eisenchlos.
Flyer: Fernando Bogado.

DÉCIMO TERCER TERCER JUEVES O DE LA SERPIENTE

Jueves 19/04/2012 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Da Lechiguanaekspirians, Sebastián Goyeneche, Juana Sinmás, Dolo Trenzadora, Leonardo David Covas, Florencia Charriasco, Dario Del Real, Natasha Sterman, Starmon Bramon Quartet.
Flyer: Fernando Bogado.

DÉCIMO SEGUNDO TERCER JUEVES O DE LAS PRIMERAS PÁGINAS

Jueves 15/03/2012 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Nicolás Reichman, Emiliano Yellati, Juan Manuel Bogado, Belén Maldonado, Mariana Bugallo, Grau Hertt.
Flyer: Fernando Bogado.

DÉCIMO PRIMER TERCER JUEVES O DE LO ABIERTO

Jueves 16/02/2012 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Dos Chabones Tocando, Camilo Sce, Juana Sinmás, Da Lechiguanaekspirians.
Flyer: Fernando Bogado.

DÉCIMO TERCER JUEVES O DE LA GENERACIÓN

Jueves 15/12/2011 en El Burlesque.
Line Up: Fernando Bogado, Fermina, Diego Arbit, Sebakis, Sol Fantin, La Pimpinela, Juana Sinmás, Andrés Proaño, Nicolás Reichman, Susy Shock.
Flyer: Juan Barabani.

NOVENO TERCER JUEVES O DEL EXILIO

Jueves 17/11/2011 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Andrés Proaño, Sagrado Lucas Darko, Juan Manuel Bogado, Juana Sinmás, Mariana Bugallo, Nora Fiñuken.
Flyer: Juan Barabani.

OCTAVO TERCER JUEVES O DE LOS ESQUELETOS

Jueves 20/10/2011 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Matías Di Yorio, Emiliano Yellati, La Pimpinela, Juana Sinmás, Walter Godoy, Nicolás Reichman.
Flyer: Fernando Bogado.

SÉPTIMO TERCER JUEVES O DEL HORIZONTE

Jueves 15/09/2011 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Lata MC, Daniela, More, La Pimpinela, Juana Sinmás, Belén Maldonado.
Flyer: Juan Barabani.

SEXTO TERCER JUEVES O DE LOS AMANTES

Jueves 18/08/2011 en El Burlesque.
Line Up: La Pimpinela, Andrés Ruiz, Juana Sinmás, Sebastián Goyeneche, Lata MC, Fernando Bogado y la Chakass Solitario Band, Da Lechiguanaekspirians, Guillermo Prada.
Flyer: Fernando Bogado.

QUINTO TERCER JUEVES O DE LA MELANCOLÍA

Jueves 21/05/2011 en El Burlesque.
Line Up: Mariana Bugallo, Juana Sinmás, Nora Fiñuken, Walter Godoy, Darío Del Real, Fernando Bogado y la Chakass Solitario Band.
Flyer: Juan Barabani.

CUARTO TERCER JUEVES O DE LA MAGIA

Jueves 16/06/2011 en El Burlesque.
Line Up: Fernando Bogado y la Chakass Solitario Band, Mariana Bugallo, El More presenta..., Emiliano Carrazzone, Belén Maldonado, Títere(s) -Leo Covas y Alicia Aquino-.
Flyer: Juan Barabani.

TERCER TERCER JUEVES O DE LA REPETICIÓN

Jueves 19/05/2011 en El Burlesque.
Line Up: Fernando Bogado, Mariana Bugallo, Sebastián Goyeneche, Juana Sinmás, Madison, Emiliano Yellati.
Flyer: Juan Barabani.

SEGUNDO TERCER JUEVES O DE LA EXPERIENCIA

Jueves 21/04/2011 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Mariana Bugallo, Natalia Iñiguez, Juana Sinmás, Matías Di Yorio.
Flyer: Juan Barabani

PRIMER TERCER JUEVES O DE LO QUE ESTÁ BUENO HACER

Jueves 17/03/2011 en El Burlesque.
Line Up: BogadoCuman, Mariano Massone, Mariana Bugallo, Noelia Rivero, Emiliano Yellati.
Flyer: Juan Barabani.

HACEN OTRA COSA

Jueves 24/02/2011 en Burlesque. (La feche en el flyer lo anuncia el 27/02).
Line Up: BogadoCuman.
Flyer: Fernando Bogado / Juan Barabani.

HACEN ALGO

Jueves 20/01/2011 en Burlesque.
Line Up: BogadoCuman.
Flyer: Juan Barabani / Fernando Bogado.